Andreas Eisinger
Kaufmännischer Leiter
Tel: +49 711 930 20 16
andreas.eisinger@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Elli Roderburg-Schnierle
Geschäftsführende Gesellschafterin
Tel: +49 711 930 20 11
elli.schnierle@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Frank Schnierle
Geschäftsführer
Tel: +49 711 930 20 12
frank.schnierle@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Martin Hinzer
Call-Center-Mitarbeiter
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Dorothea Hofbauer
Call-Center-Mitarbeiterin
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Diana Luz
Call-Center-Mitarbeiterin
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Kathleen Pertl
Call-Center-Mitarbeiterin
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Isabel Kessler
Service-Assistentin Pkw
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martina Reimann
Service-Assistentin Pkw
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Antonio Resta
Fahrer Hol- und Bring-Service
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gianna Ungaro
Service-Assistentin Pkw
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Wagner
Service-Assistentin Pkw
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jenny Toth
Service-Assistentin Nfz
Tel: +49 711 930 20 70
truckworks@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Markus Ament
Serviceberater Pkw
Tel: +49 711 930 20 50
markus.ament@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Arabatzianis
Stellvertretender Leiter Werkstatt Pkw
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Bauer
Serviceberater Karosserie
Tel: +49 711 930 20 57
alexander.bauer@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jochen Fischer
Leiter Werkstatt Pkw
Tel: +49 711 930 200
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Gschwind
Serviceberater Pkw
Tel: +49 711 930 20 54
thomas.gschwind@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Swen Harasin
Leiter Kundendienst
Tel: +49 711 930 20 52
swen.harasin@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maik Lämmerhirt
Serviceberater Pkw
Tel: +49 711 930 20 53
maik.laemmerhirt@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arkadius Mendritzki
Serviceberater Pkw
Tel: +49 711 930 20 55
arkadius.mendritzki@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Patzelt
Serviceberater Karosserie
Tel: +49 711 930 20 56
michael.patzelt@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harry Schmidt
Serviceberater Pkw
Tel: +49 711 930 20 59
harry.schmidt@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maik Seidel
Serviceberater Pkw
Tel: +49 711 930 20 58
maik.seidel@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefanos Boras
Serviceberater Nfz
Tel: +49 711 930 20 79
stefanos.boras@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Andrej Günter
Serviceberater Nfz
Tel: +49 711 930 20 72
andrej.guenter@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Thomas Hanisch
Serviceberater Nfz
Tel: +49 711 930 20 78
thomas.hanisch@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Dominik Höfer
Leiter Vertrieb Service und Teile
Tel: +49 711 930 20 77
dominik.hoefer@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Peter Kaller
Serviceberater Nfz
Tel: 0711 930 20 71
peter.kaller@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Peter Kunzmann
Stellvertretender Leiter Werkstatt Nfz
Tel: +49 711 930 20 76
peter.kunzmann@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Stefan Weinbrenner
Leiter Kundendienst / Leiter Werkstatt Nfz
Tel: +49 711 930 20 73
stefan.weinbrenner@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Alessandro-Davide Arcuria
Teile-/Zubehör-Verkäufer
Tel: +49 711 930 20 64
Alessandro.arcuria@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Teileservice
Daniel Börner
Zertifizierter Teile-/Zubehörspezialist
Tel: +49 711 930 20 69
daniel.boerner@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Teileservice
Marco Hölzel
Teile-/Zubehör-Verkäufer
Tel: +49 711 930 20 68
marco.hoelzel@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Teileservice
Dimitrios Latrovalis
Zertifizierter Verkaufsberater Teile/Zubehör, Außendienst Teile/Zubehör
Tel: +49 711 930 20 63
dimitrios.latrovalis@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Teileservice
Hans Reiss
Teile-/Zubehör-Verkäufer
Tel: +49 711 930 20 62
hans.reiss@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Teileservice
Karl-Heinz Ruckh
Leiter Logistik
Tel: +49 711 930 20 60
karlheinz.ruckh@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Teileservice
Jan Straub
Teile-/Zubehör-Verkäufer, DPF Spezialist
Tel: +49 711 930 20 67
jan.straub@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Teileservice
Wade Hendrik
Verkäufer Mercedes-Benz Garantie-Paket
Tel: +49 711 930 20 49
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bianca Olman
Mercedes me connect Spezialistin
Tel: +49 711 930 20 45
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jochen Opitz
Leiter techn. Aus- und Weiterbildung
Tel: +49 711 930 20 81
-
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Klaudia Rieger
Leiterin kfm. Ausbildung
Tel: +49 711 930 20 48
-
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Zekir Alili
Service24h-Techniker Pkw
Tel: 00800 1 777 7777
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Service24-Standort, Pkw Service
Bernd Aupperle
Service24h-Techniker Nfz
Tel: Trapo 00800 3 777 7777; Lkw 00800 5 777 7777
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Service24-Standort
Julien Fritz
Service24h-Techniker Nfz
Tel: Trapo 00800 3 777 7777; Lkw 00800 5 777 7777
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Service24-Standort
Dominik Krakowski
Service24h-Techniker Pkw
Tel: 00800 1 777 7777
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Service24-Standort
Timo Michel
Service24h-Techniker Nfz
Tel: Trapo 00800 3 777 7777; Lkw 00800 5 777 7777
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Service24-Standort
Mike Peiker
Service24h-Techniker Nfz
Tel: Trapo 00800 3 777 7777; Lkw 00800 5 777 7777
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Service24-Standort
Andreas Tredup
Service24h-Techniker Nfz
Tel: Trapo 00800 3 777 7777; Lkw 00800 5 777 7777
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Service24-Standort
Marcel Waßner
Service24h-Techniker Pkw
Tel: 00800 1 777 7777
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Service24-Standort
Wolfgang Zeh
Service24h-Techniker Pkw
Tel: 00800 1 777 7777
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Service24-Standort
Alexander Zink
Service24h-Techniker Pkw
Tel: 00800 1 777 7777
service@autohaus-jesinger.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Service24-Standort